Saturday, January 21, 2017 7:15 pm
Breaking News
Home / Uncategorized / প্রতিপক্ষ ইংল্যান্ড বলেই অন্যরকম অনুভূতি: রুবেল
প্রতিপক্ষ ইংল্যান্ড বলেই অন্যরকম অনুভূতি: রুবেল

প্রতিপক্ষ ইংল্যান্ড বলেই অন্যরকম অনুভূতি: রুবেল

২০১৫ সালে ওয়ানডে বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডকে উড়িয়ে দিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালের টিকিট পেয়েছিল বাংলাদেশ। ওই ম্যাচে দুর্দান্ত পারফর্ম করেছিলেন রুবেল হোসেন। সেই সুখস্মৃতি নিয়েই আসন্ন সিরিজে ইংলিশদের বিপক্ষে মাঠে নামতে চান তিনি। জানালেন, প্রতিপক্ষ ইংল্যান্ড বলেই অন্যরকম অনুভূতি থাকে।

আসন্ন সিরিজটি খুবই প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ হবে বলে বিশ্বাস রুবেল হোসেনের। বলেন, ‘বিশ্বকাপটা আমার জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ ছিল। সেই স্পেলটা আমার জীবনে স্মরণীয় হয়ে থাকবে। এটা আমার সব সময় মনে থাকবে। ইংল্যান্ডের সাথে আমাদের শেষ ম্যাচটা খুবই ভালো হয়েছিল। আর প্রতিপক্ষ যখন ইংল্যান্ড তখন সবার অন্যরকম অনুভূতি থাকে। আমি আশা করি খুব ভালো একটা সিরিজ হবে।’

দীর্ঘদিন জাতীয় দলের বাইরে রয়েছেন রুবেল। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে নিজেকে ফের প্রমাণের সুযোগ পাচ্ছেন তিনি। এ বিষয়ে তিনি বলেন, ‘আমরা প্রফেশনাল ক্রিকেটার। অনেকদিন ধরেই জাতীয় দলের হয়ে খেলছি। নিজের কাছেও খুব খারাপ লাগে যখন দেখি আমার জাতীয় দলের হয়ে খেলতে পারছি না। সামনে আমাদের অনেক কঠিন সিরিজ রয়েছে, যদি সুযোগ পাই তাহলে ভালো কিছু করে দেখাতে চেষ্টা করবো।’

এনইউ/এবিএস