Wednesday, January 18, 2017 1:59 pm
Breaking News
Home / Uncategorized / চাঁপাইনবাবগঞ্জে বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি
চাঁপাইনবাবগঞ্জে বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি

পদ্মা ও মহানন্দার পানি কমতে শুরু করায় চাঁপাইনবাবগঞ্জের বন্যা পরিস্থিতির কিছুটা উন্নতি হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় পদ্মায় ৪ সেন্টিমিটার ও মহানন্দায় ১ সেন্টিমিটার পানি কমেছে।

চাঁপাইনবাবগঞ্জের পদ্মা অববাহিকার ৮/৯টি ইউনিয়নের দেড় লক্ষাধিক মানুষ এখনো চরম দুর্ভোগের মধ্যে রয়েছে। বন্যা কবলিত চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর ও শিবগঞ্জ উপজেলার বন্যা কবলিত মানুষের মাঝে ৩২ মেট্রিক টন চাল বিতরণ করা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে শিবগঞ্জে ১৭ মেট্রিক টন এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদরে ১৫ মেট্রিক টন।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী সৈয়দ শহিদুল ইসলাম বলেন, পানি কমতে শুরু করায় খুব শিগগিরই বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি হবে বলে আশা করছি। তবে পানি কমার সঙ্গে সঙ্গে পদ্মায় ব্যাপক ভাঙন দেখা দিতে পারে।
 
আব্দুল্লাহ/এআরএ/আরআইপি