Saturday, January 21, 2017 7:22 pm
Breaking News
Home / Uncategorized / আবারো শতভাগ অকৃতকার্য হওয়ার রেকর্ড!
আবারো শতভাগ অকৃতকার্য হওয়ার রেকর্ড!

আবারো শতভাগ অকৃতকার্য হওয়ার রেকর্ড!

আবারো শতভাগ অকৃতকার্য হওয়ার রেকর্ড করেছে জাতীয়করণের তালিকায় থাকা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মহিলা কলেজ। এ কলেজটি এখনো এমপিওভুক্ত হয়নি। অথচ কলেজটি জাতীয়করণের তালিকায় রয়েছে। বিগত বছরেও এ কলেজ শতভাগ অকৃতকার্য হওয়ার রেকর্ড করে।

দৌলতপুর শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মহিলা কলেজের প্রভাষক আব্দুল্লাহ আল আজম বিকো জানান, ২০১৬ সালে এইচএসসি পরীক্ষায় এ কলেজ থেকে দুইজন পরীক্ষার্থী অংশ নিয়ে তারা দু’জনই অকৃতকার্য হয়।

তিনি আরো জানান, এ কলেজের অধিকাংশ শিক্ষকই অন্য পেশায় নিয়োজিত থাকায় তারা শিক্ষার্থীদের সঠিকভাবে পড়ালেখায় মনোযোগী করতে পারেনি। যার কারণে যে দু’জন পরীক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিল তারা অকৃতকার্য হয়েছে।

আল-মামুন সাগর/এসএস/পিআর